ASUS Optical Mouse MW203 Wireless + Blue
26,60 €
Com IVA
ASUS Optical Mouse MW203 Wireless + Blue
Categorias:
Referência:
4121716
ASUS MW203 - Rato - ergonómico - óptico - 5 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 13 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1600/2400 dpi, 10 milhões de cliques |
| Características | Comutação DPI imediata, modo de repouso automático, superfícies laterais de borracha |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 8.01 cm |
| Profundidade | 10.56 cm |
| Altura | 4.06 cm |
| Peso | 96 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 8, Google Chrome OS |
