TRUST Zaya Rechargeable Wireless Mouse b
18,65 €
Com IVA
TRUST Zaya Rechargeable Wireless Mouse b
Categorias:
Referência:
4137923
Trust Zaya - Rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 cpi |
| Características | Bateria recarregável, roda de rolagem, pés UPE, comutador de alimentação ligado/desligado, indicador de bateria, Indicador LED recerregável, indicador de nível DPI, revestimento de borracha, slot de receptor sem fios, design para ambidestros |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C |
| Padrões de Conformidade | Directive 2011/65/EU, Directive 2012/19/EU, Directive 2014/53/EU; USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.8 cm |
| Profundidade | 10.5 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 72 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS 10.15 ou posterior, Google Chrome OS |
