ASUS MW201C MOUSE GY BT+2.4GHZ
23,07 €
Com IVA
ASUS MW201C MOUSE GY BT+2.4GHZ
Categorias:
Referência:
4153481
ASUS MW201C - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - receptor sem fio USB - cinza
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Comutação DPI imediata, roda de rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Geral | |
| Largura | 6.07 cm |
| Profundidade | 11 cm |
| Altura | 3.07 cm |
| Peso | 82 g |
| Cor | Cinza |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 8 / 10, Google Chrome OS |
