LENOVO Go Mouse Vertical Wireless
70,29 €
Com IVA
LENOVO Go Mouse Vertical Wireless
Categorias:
Referência:
4262401
Lenovo Go - Rato - ergonómico - ótico azul - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - storm gray with natural cork - retalho
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 18 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 8.7 cm |
| Profundidade da remessa | 11.3 cm |
| Altura da remessa | 14.5 cm |
| Peso de remessa | 315 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico azul |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Milhões de cliques de clique em scroll, 3 milhões de cliques botão esquerdo/direito |
| Características | UV-coated cork grip, On-The-Fly Sensitivity |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Lenovo USB-A Unified Pairing Receiver |
| Padrões de Conformidade | CB, FCC, IC, TUV Mark, cTUVus, JRF, VCCI, SIRIM, NTC, IMDA, sDoC, WPC, TRA, KC, BSMI, NCC |
| Tipo de embalagem | Retalho |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 6.3 cm |
| Profundidade | 10.4 cm |
| Altura | 6.2 cm |
| Peso | 97 g |
| Cor | Storm gray with natural cork |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 10 |
