LENOVO ThinkPad USB-C Wireless Mouse
32,69 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad USB-C Wireless Mouse
Categorias:
Referência:
4326026
Lenovo ThinkPad Compact - Rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - recetor USB-C sem fios - preto - OEM
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 18 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 9.4 cm |
| Profundidade da remessa | 12.6 cm |
| Altura da remessa | 4.7 cm |
| Peso de remessa | 132 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | 3 milhões de cliques botão esquerdo/direito, milhões de cliques de clique em scroll |
| Características | Botão de rolagem (4 canais), sensor ótico azul, comutação DPI imediata, design para ambidestros |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA, Lenovo USB-C Unified Pairing Receiver |
| Padrões de Conformidade | CB, FCC, cTUVus, IC, TUV, JRF, VCCI, GB/T 26245, IMDA, NBTC, DWLF&M, TRC, ANRT |
| Tipo de embalagem | OEM |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Recetor USB-C sem fios |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.8 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 55 g |
| Cor | Preto |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Windows 10 64-bit Edition |
