ACER Vertical wireless mouse
27,72 €
Com IVA
ACER Vertical wireless mouse
Categorias:
Referência:
46122489
Acer - Rato - ergonómico - vertical - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto - para Chromebook Tab 311; Chromebox Mini CXM2; Veriton AI GN100; Veriton NUC VN1502
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Bateria recarregável |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 9 cm |
| Profundidade | 12.6 cm |
| Altura | 7.3 cm |
| Cor | Preto |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Acer KA222Q E0bi, KA242Y G0bi, KA272 G0bi, PD163Qsmiuux, PD193Q Ebmiuux, PM161Q B1bmiuux, PM161Q Bbmiuux, PM161QT bmiuuuxAcer Aspire XC-1710, XC-1785Acer Aspire 14 AI A14-52MAcer Aspire 17 A17-51MAcer Chromebook 314 C936-TCO, C936T-TCOAcer Chromebook Plus 514 CBE574-1, CBE594-2-TCO, CBE594-3-TCOAcer Chromebook Plus 515 CBE595-2Acer Chromebook Plus Enterprise 515 CBE595-2Acer Chromebook Plus Enterprise Spin 714 CPE794-1NAcer Chromebook Plus Spin 514 CPE594-2NAcer Chromebook Plus Spin 714 CPE794-1NAcer Chromebook Spin 512 R857TN-TCOAcer Chromebook Tab 311 D723N-TCOAcer Chromebox CXI5Acer Chromebox Mini CXM2Acer Extensa 14 EXO14-71Acer Extensa 15 EX215-56, EX215-57Acer Nitro CZ342CUR J0bmiphuzxAcer SpatialLabs View Pro 27 ASV27-2PAcer TravelMate B3 Spin 12 TMB312R-31-TCOAcer TravelMate B5 14 TMB514-31-G2-TCOAcer TravelMate P2 14 TMP214-56-TCO, TMP214-76-G2-TCOAcer TravelMate P2 15 TMP215-55-TCO, TMP215-75-G2-TCOAcer TravelMate P2 16 TMP216-51-TCO, TMP216-71-G3-TCOAcer TravelMate P4 14 TMP414-53-G2-TCO, TMP414-55-TCOAcer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-54-TCO, TMP414RN-55-TCOAcer TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCOAcer TravelMate X4 14 AI TMX414-51-TCOAcer Veriton AI GN100Acer Veriton N2 VN2595GTAcer Veriton NUC VN1502G-13N0U, VN1502G-13U3U, VN1502G-13U5UAcer Veriton Vero N4 VVN4720GTAcer Veriton X2 VX2720GAcer Vero B227Q E3bmiprxv, B227Q E3bmiprzxv, B247Y D6bmiprczx, B247Y Gbemiqpruzx, B247Y Gbmiprx, B247Y Gbmiprzx, B248Y Gbemiqprcuzx, B277 D6bmiprczx, B277 Gbemiqpruzx, B277 Gbmiprzx, B277U Gbemiqpruzx, B277U Gbmiiprzx, B278U Ebemiqprcuzx, B278U Gbemiqprcuzx, CB322QK Abmiiprx, CB322QU Esmiiprx, CB343CUR bemiiphuzx, V227Q E3bmipx, V227Q Hbipv, V247Y Gbmipx, V277 Gbmipx |
