TRUST TM-201 Wireless Mouse ECO
9,32 €
Com IVA
TRUST TM-201 Wireless Mouse ECO
Categorias:
Referência:
46129739
Trust TM-201 - Rato - silent - para direita - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 6 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 8 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1.600 dpi |
| Características | Botão de 2 vias de rolagem, pés UPE, cabo de garra, interruptor ligar/desligar, adjustable DPI button, power saving |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA, receptor USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 5.7 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 84 g |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 83 % |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Apple MacOS 10.15 ou posterior, Microsoft Windows 10 / 11 |
