TRUST FYDA Wireless Mouse ECO
20,75 €
Com IVA
TRUST FYDA Wireless Mouse ECO
Categorias:
Referência:
46129773
Trust Fyda Comfort - Rato - ergonómico - eco - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Peso de remessa | 108 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1200/1600/2000/2400 dpi |
| Características | Comutador de alimentação ligado/desligado, bateria recarregável, pés UPE, roda de rolagem, indicador de bateria, power saving, cabo de palma, slot de receptor sem fios, indicador de nível DPI, botão de comutação de DPI |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carga USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 8.1 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Peso | 106 g |
| Material do produto | 85% recycled materials |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS 10.15 ou posterior, Google Chrome OS |
