ASUS ProArt Mouse MD300 Wireless/Bluetoo
115,37 €
Com IVA
ASUS ProArt Mouse MD300 Wireless/Bluetoo
Categorias:
Referência:
46139011
ASUS ProArt MD300 - Rato - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - estrela negra
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Capacidade | 800 mAh |
| Duração (Até) | 150 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4200 ppp |
| Desempenho | Taxa de amostragem: 1000 Hz, 50 milhões de cliques |
| Características | Comutadores OMRON, roda de rolagem, roda de deslocação lateral, ASUS Dial, pés de politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carga USB |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 7.3 cm |
| Profundidade | 11.8 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Peso | 111 g |
| Cor | Estrela negra |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Armoury Crate |
| SO necessário | Windows 10 |
