LENOVO Professional Bluetooth Rechargeab
29,42 €
Com IVA
LENOVO Professional Bluetooth Rechargeab
Categorias:
Referência:
46142520
Lenovo Professional - Rato - ergonómico - ótico azul - 6 botões - sem fios - Bluetooth 5.1 - cinza temporal
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Duração (Até) | 3 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 14.7 cm |
| Profundidade da remessa | 9.35 cm |
| Altura da remessa | 5.3 cm |
| Peso de remessa | 196 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth 5.1 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico azul |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Desempenho | 3 milhões de cliques |
| Características | Botão de rolagem (2 canais), 3 botões progrmáveis, Compatível com Bluetooth Low Energy, Swift Pair, 3 configurações DPI rápidas, sensor ótico azul |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C (0,5 m) |
| Padrões de Conformidade | CB, cTUVus, TUV Mark, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133-2:2017 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 7.2 cm |
| Profundidade | 12.9 cm |
| Altura | 4.4 cm |
| Peso | 96 g |
| Cor | Cinza temporal |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
