RAPOO M500 MULTI-MODE MOUSE Red
23,12 €
Com IVA
RAPOO M500 MULTI-MODE MOUSE Red
Categorias:
Referência:
46165927
Rapoo M500 - Rato - óptico - 7 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 - receptor sem fio USB - vermelho
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 12 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 600/1000/1300/1600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, resolução comutável, comutador de alimentação ligado/desligado, pairing button, conectividade a 3 dispositivos em simultâneo, roda de deslize 2D |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 2 pilhas AA |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Largura | 6.7 cm |
| Profundidade | 10.5 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 72 g |
| Cor | Vermelho |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
