RAPOO i M100 Silenti Bluetooth sötét szü
13,87 €
Com IVA
RAPOO i M100 Silenti Bluetooth sötét szü
Categorias:
Referência:
46166282
Rapoo M100 Silent - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 - receptor sem fio USB - cinza escuro
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Tecnologia | Alcalina |
| Duração (Até) | 9 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1300 ppp |
| Desempenho | Aceleração máxima 10 G |
| Características | Roda de rolagem, receptor sem fios Nano, slot de receptor sem fios, GFSK autolink |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | FCC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.075 cm |
| Profundidade | 9.83 cm |
| Altura | 3.81 cm |
| Peso | 79.1 g |
| Cor | Cinza escuro |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
