TRUST PRIMO Wireless Mouse Matt White
10,37 €
Com IVA
TRUST PRIMO Wireless Mouse Matt White
Categorias:
Referência:
46503494
Trust Primo - Rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - branco mate
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Duração (Até) | 6 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 6 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1.000/1.600 dpi |
| Características | Power saving, botão de comutação de DPI, pés UPE, roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, anti-reflector |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Baterias 2 AAA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.5 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 75 g |
| Cor | Branco mate |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS 10.15 ou posterior, Google Chrome OS |
