TRUST MYDO Silent Wireless Mouse Black
18,65 €
Com IVA
TRUST MYDO Silent Wireless Mouse Black
Categorias:
Referência:
46503498
Trust Mydo - Rato - silencioso - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 6 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1800 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1400/1800 dpi |
| Características | Clique silencioso, economia de energia, pés UPE, botão de comutação de DPI, cabo de palma, roda de rolagem, botão liga-desliga, design compacto |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 7 cm |
| Profundidade | 10.4 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 84 g |
| Material do produto | Plástico rABS |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 81 % - feito de plástico ABS reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 11 / 12 / 13, Google Chrome OS |
