TRUST TM-101 WIRED MOUSE ECO BLK
8,28 €
Com IVA
TRUST TM-101 WIRED MOUSE ECO BLK
Categorias:
Referência:
47099877
Trust TM-101 - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1200 ppp |
| Comprimento de Cabo | 1.6 m |
| Características | Pés UPE, roda de rolagem, design para ambidestros |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play; USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.3 cm |
| Profundidade | 11.6 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 81 g |
| Material do produto | Recycled ABS |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 85 % |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple macOS 10.15 - 12, Microsoft Windows 10 / 11, Google Chrome OS |
