TRUST GXT923 YBAR WIRELESS MOUSE
25,97 €
Com IVA
TRUST GXT923 YBAR WIRELESS MOUSE
Categorias:
Referência:
47103154
Trust GXT 923 Ybar - Rato - gaming - para direita - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 50 hora(s) |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 7200 ppp |
| Desempenho | 15 G aceleração máxima, velocidade de monitorização 450 ips |
| Características | 6 botões progrmáveis, roda de rolagem, botão de comutação de DPI, comutador de alimentação ligado/desligado, apertos laterais texturizados, low-friction gliding pads, efeitos de luz personalizáveis, power saving, memória interna |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento |
| Padrões de Conformidade | UKCA, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/53/EU, Directive 2012/19/EU, RoHS; USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Portas Adicionais | 1 x USB-C - USB-C de 24 pinos (alimentação apenas) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.8 cm |
| Profundidade | 14.2 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 96 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 69 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
