TRUST OZAA+ MULTI-CONNECT WIRELESS MOUSE
51,88 €
Com IVA
TRUST OZAA+ MULTI-CONNECT WIRELESS MOUSE
Categorias:
Referência:
47223326
Trust Ozaa+ - Rato - multi-dispositivo - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth - receptor sem fio USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1600/3200 dpi |
| Características | 2 scrolling wheels, deslocação horizontal, cabo de palma, comutador de alimentação ligado/desligado, teclas programáveis, battery indication, indicador de nível DPI, clique silencioso |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 8 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 4.6 cm |
| Peso | 104 g |
| Material do produto | rABS plastic |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 60 % - feito de plástico ABS reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 11 / 12 / 13, Google Chrome OS, Android |
