TRUST PRIMO BT WIRELESS MOUSE
15,60 €
Com IVA
TRUST PRIMO BT WIRELESS MOUSE
Categorias:
Referência:
47302906
Trust Primo - Rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - Bluetooth - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1.000/1.600 dpi |
| Características | Botão de comutação de DPI, roda de rolagem, pés UPE, comutador de alimentação ligado/desligado |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Baterias 2 AAA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.5 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 50 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS 10.15 ou posterior, Google Chrome OS |
