APPLE MAGIC MOUSE WH-ZML
93,30 €
Com IVA
APPLE MAGIC MOUSE WH-ZML
Categorias:
Referência:
47370034
Apple Magic Mouse - Rato - USB-C - multi-toque - sem fios - Bluetooth - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 1 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth |
| Multi-Toque | Sim |
| Características | Bateria recarregável, função de movimentos, rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo USB-C |
| Expansão / conectividade | |
| Portas Adicionais | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Largura | 5.71 cm |
| Profundidade | 11.35 cm |
| Altura | 2.16 cm |
| Peso | 99 g |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS 15.1 ou posterior, Apple iPadOS 18.1 ou superior |
