APPLE MAGIC TRACKPAD WH-ZML
152,56 €
Com IVA
APPLE MAGIC TRACKPAD WH-ZML
Categorias:
Referência:
47370036
Apple Magic Trackpad - Movimentação do cursor com um clique - multi-toque - sem fios - Bluetooth - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 1 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth |
| Multi-Toque | Sim |
| Características | Force Touch, bateria recarregável, superfície de toque multi-gestos |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo USB-C |
| Expansão / conectividade | |
| Portas Adicionais | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Movimentação do cursor com um clique |
| Largura | 16 cm |
| Profundidade | 11.49 cm |
| Altura | 1.09 cm |
| Peso | 230 g |
| Material do produto | Vidro |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.11 ou posterior, Apple iPadOS 13.4 ou superior |
