HP 230 Slim Wireless Mouse
27,39 €
Com IVA
HP 230 Slim Wireless Mouse
Categorias:
Referência:
47648683
HP 230 Slim - Rato - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 18 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 7.8 cm |
| Profundidade da remessa | 12.9 cm |
| Altura da remessa | 4.7 cm |
| Peso de remessa | 130 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Rastreio vermelho, design para ambidestros |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA, dongle USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB-A |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 6.33 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 3.62 cm |
| Peso | 69 g |
| Cor | Preto |
| Localização | Inglês / Europa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
