HAMA AMW-200 OPTICAL WIRELESS MOUSE, BLA
6,57 €
Com IVA
HAMA AMW-200 OPTICAL WIRELESS MOUSE, BLA
Categorias:
Referência:
47768232
Hama AMW-200 - Rato - anthracite / black - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - cinza preto
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 430 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Smart-Link technology |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.1 cm |
| Profundidade | 10.6 cm |
| Altura | 3.7 cm |
| Cor | Cinza preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.10 ou mais recente |
