HAMA MW-300 V2 WIRELESS 3-BUTTON MOUSE,
11,25 €
Com IVA
HAMA MW-300 V2 WIRELESS 3-BUTTON MOUSE,
Categorias:
Referência:
47768239
Hama MW-300 V2 - Rato - silencioso - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, RF - receptor sem fio USB - azul
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | AAA Micro |
| Duração (Até) | 60 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, RF |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1200 ppp |
| Características | Modo de economia de energia inteligente, superfície emborrachada, roda de rolagem, tecnologia Smart-Link, clique silencioso |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 2 baterias micro AAA, receptor USB Tipo-A 2.4 GHz |
| Padrões de Conformidade | EN 300 440 V2.2.1, EN 301 489-3 V2.1.1, EN 62479:2010, EN IEC 62368-1:2020+A11:2020, ETSI EN 301 489-1 V2.2.3, UKCA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB-A - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.8 cm |
| Profundidade | 10.3 cm |
| Altura | 3.7 cm |
| Material do produto | Polímero |
| Cor | Azul |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple macOS 10.10 ou mais recente, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
