HAMA MW-500 V2 WIRELESS 6-BUTTON MOUSE W
21,18 €
Com IVA
HAMA MW-500 V2 WIRELESS 6-BUTTON MOUSE W
Categorias:
Referência:
47768242
Hama MW-500 Recharge - Rato - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Duração (Até) | 75 dia |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, LED backlighting switch, sensor de onda azul, rubberized surface, adjustable DPI button, power saving |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo USB-C para USB-A, receptor USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 8.5 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.10 ou mais recente |
