HAMA MW-600 WIRELESS MOUSE TYPE-C BLACK
26,54 €
Com IVA
HAMA MW-600 WIRELESS MOUSE TYPE-C BLACK
Categorias:
Referência:
47768267
Hama MW-600 - Rato - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - recetores sem fios USB / USB-C - preto, antracite
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1500/2000/2400 dpi |
| Características | Roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, botão explorador de internet, interruptor DPI |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Recetores sem fios USB / USB-C |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7 cm |
| Profundidade | 10.3 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Cor | Preto, antracite |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
