HAMA MW-650 WIRELESS 6-BUTTON MOUSE, USB
24,67 €
Com IVA
HAMA MW-650 WIRELESS 6-BUTTON MOUSE, USB
Categorias:
Referência:
47768268
Hama MW-650 - Rato - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1200/1600/2000/2400 dpi |
| Características | Comutador de alimentação ligado/desligado, indicador de ligação, roda de rolagem em borracha, Compatível com Bluetooth 3.0 |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Padrões de Conformidade | Directive 2014/53/EU |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 6.3 cm |
| Profundidade | 11.2 cm |
| Altura | 4 cm |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.10 ou posterior, Android 4.3 ou posterior, Apple iOS 13 ou posterior |
