HAMA BLUETOOTH WIRELESS MOUSE, CANOSA V2
18,76 €
Com IVA
HAMA BLUETOOTH WIRELESS MOUSE, CANOSA V2
Categorias:
Referência:
47768269
Hama Canosa V2 - Rato - anthracite - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - Bluetooth 5.0 - cinza
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 8 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, rubberized surface, botão de comutação de DPI, power saving |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6 cm |
| Profundidade | 10.4 cm |
| Altura | 3.9 cm |
| Cor | Cinza |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.10 ou mais recente |
