RAPOO MT760LW Medium size Multi-mode Mou
51,18 €
Com IVA
RAPOO MT760LW Medium size Multi-mode Mou
Categorias:
Referência:
47768475
Rapoo MT760LW - Rato - multimodo - óptico - 10 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Capacidade | 800 mAh |
| Duração (Até) | 30 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 10 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Características | Teclas programáveis, roda de rolagem, roda de deslocação lateral, interruptor ligar/desligar, clique silencioso, interruptor DPI, sensor ótico com DPI ajustável, compatível com carregamento sem fios |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Largura | 8.1 cm |
| Profundidade | 12.5 cm |
| Altura | 4.7 cm |
| Peso | 105 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10, Android, Google Chrome OS, Apple iOS, Apple MacOS |
