RAPOO MT760MW Large size Multi-mode Mous
50,26 €
Com IVA
RAPOO MT760MW Large size Multi-mode Mous
Categorias:
Referência:
47768476
Rapoo MT760MW - Rato - multimodo - óptico - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Capacidade | 800 mAh |
| Duração (Até) | 30 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Características | Teclas programáveis, roda de rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Base de carregamento sem fios |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Largura | 7.5 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Peso | 89 g |
| Cor | Preto |
