ASUS MD200 WIRELESS OPTICAL MOUSE 4200 D
39,93 €
Com IVA
ASUS MD200 WIRELESS OPTICAL MOUSE 4200 D
Categorias:
Referência:
47770321
ASUS SmartO MD200 - Rato - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - preto secreto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 12 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4200 ppp |
| Desempenho | 10 milhões de cliques |
| Características | Alça elástica de transporte, botão de comutação de DPI, aviso de bateria fraca, slot de receptor sem fios, precisão em multi-superfícies, superfície de vidro compatível, pés de rato 100% PTFE, roda de rolagem em alumínio, ASUS Antibacterial Guard |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 7.1 cm |
| Profundidade | 11.45 cm |
| Altura | 4.23 cm |
| Peso | 85 g |
| Cor | Preto secreto |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Armoury Crate |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
