ASUS MD100 WIRELESS OPTICAL MOUSE 1600 D
26,60 €
Com IVA
ASUS MD100 WIRELESS OPTICAL MOUSE 1600 D
Categorias:
Referência:
47770322
ASUS Marshmallow MD100 - Rato - óptico - 5 botões - sem fios - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - leite de aveia
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Tempo de Standby | 12 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth 5.0, 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Tampa superior variável, alça elástica de transporte, pés de rato 100% PTFE, 10 milhões de cliques, ASUS Antibacterial Guard, botão de comutação de DPI, botão de emparelhamento, slot de receptor sem fios |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cobertura de mouse (chá verde latte), bateria AA, dongle USB |
| Padrões de Conformidade | UKCA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano |
| Largura | 6 cm |
| Profundidade | 10.7 cm |
| Altura | 2.78 cm |
| Peso | 56 g |
| Material do produto | PTFE |
| Cor | Leite de aveia |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11, Apple macOS 12 |
