ACER WIRELESS MX202 RETAIL PACK MOUSE
12,67 €
Com IVA
ACER WIRELESS MX202 RETAIL PACK MOUSE
Categorias:
Referência:
47771753
Acer Wireless Mouse (MX202) - Rato - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Tecnologia | Alcalina |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1.000/1.200/1.600 dpi |
| Características | Roda de rolagem |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 5.8 cm |
| Profundidade | 9.9 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 54 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Microsoft Windows |
