MARS GAMING MMWERGO WIRELESS MOUSE, 3200
10,65 €
Com IVA
MARS GAMING MMWERGO WIRELESS MOUSE, 3200
Categorias:
Referência:
47773055
MARS GAMING MMWERGO - Rato - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1600/3200 dpi |
| Características | Interruptores Kailh, anti-deslizante, botão de comutação de DPI, revestimento de borracha, superfície de toque suave, roda de rolagem, standby automático, botão liga-desliga |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 8 cm |
| Profundidade | 11 cm |
| Altura | 4.4 cm |
| Peso | 73 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows, Linux, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S, Apple MacOS |
