MARS GAMING MMW-ERGOPRO VERTICAL ERGONOM
17,85 €
Com IVA
MARS GAMING MMW-ERGOPRO VERTICAL ERGONOM
Categorias:
Referência:
47773056
MARS GAMING MMW-ERGOPRO - Rato - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1200/2400/3200 dpi |
| Características | Interruptores HUANO, 60° vertical, superfície antiderrapante, roda de rolagem, interruptor DPI |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 8 cm |
| Profundidade | 13.7 cm |
| Altura | 6.7 cm |
| Peso | 100 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows, Linux, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S, Apple MacOS |
