TRUST WIRELESS ECO MOUSE RED - 24550
15,56 €
Com IVA
TRUST WIRELESS ECO MOUSE RED - 24550
Categorias:
Referência:
47773105
Trust Yvi+ - Rato - silencioso - para direita - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - vermelho
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 12 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 8 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1.600 dpi |
| Características | 2 níveis DPI, botão DPI ajustável, economia de energia, pés UPE, cabo de garra, roda de rolagem, interruptor ligar/desligar, compartimento de armazenamento do recetor |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 5.7 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 84 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Vermelho |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 83 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Windows 10, Windows 11 |
