TRUST BASICS WIRELESS MOUSE - 24658
6,27 €
Com IVA
TRUST BASICS WIRELESS MOUSE - 24658
Categorias:
Referência:
47773109
Trust - Rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Duração (Até) | 6 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, USB |
| Distância operacional máx. | Até 6 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1.600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, cabo de garra, pés UPE, economia de energia, botão DPI ajustável |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 2 x pilha AAA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.5 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 75 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Google Chrome OS |
