TRUST BASICS GAMING WIRELESS MOUSE - 247
20,75 €
Com IVA
TRUST BASICS GAMING WIRELESS MOUSE - 247
Categorias:
Referência:
47773112
Trust - Rato - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - USB 2.0 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | USB 2.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2000 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1400/2000 dpi |
| Características | Cabo de palma, cabo de garra, finger grip, adjustable DPI button, Teflon gliding pads, LED light design |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 7.2 cm |
| Profundidade | 13.1 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Peso | 73 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Windows 10, Apple macOS 10.15, Apple macOS 12, Windows 11, Apple macOS 11 |
