TRUST GXT923W YBAR WIRELESS MOUSE - 2488
25,93 €
Com IVA
TRUST GXT923W YBAR WIRELESS MOUSE - 2488
Categorias:
Referência:
47773113
Trust GXT 923W Ybar - Rato - gaming - para direita - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 50 horas |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 7200 ppp |
| Desempenho | 15 G aceleração máxima, 45 polegadas por segundo, comutação de sensibilidade em tempo real 200 - 7200 dpi |
| Características | Roda de rolagem, Macros, LEDs multicores, 6 botões progrmáveis, interruptor DPI, apertos laterais texturizados, interruptor ligar/desligar, perfil de memória interno, adjustable DPI button, power saving |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carga USB |
| Padrões de Conformidade | Directive 2012/19/EU, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/53/EU, UKCA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.8 cm |
| Profundidade | 14.2 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 96 g |
| Material do produto | Recycled ABS |
| Cor | Branco |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 69 % |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
