TRUST OZAA WIRELESS MOUSE, WHITE 24933
41,51 €
Com IVA
TRUST OZAA WIRELESS MOUSE, WHITE 24933
Categorias:
Referência:
47773116
Trust Ozaa - Rato - compacto, multi-dispositivo - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth - receptor sem fio USB - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 1 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1600/3200 dpi |
| Características | Roda de rolagem, economia de energia, clique silencioso, pads deslizantes, botão DPI ajustável, 3 níveis DPI, cabo de palma, cabo de garra, comutador de alimentação ligado/desligado, indicador LED, compartimento de armazenamento do recetor, Built-in battery, podem ser emparelhados até 3 dispositivos |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento |
| Padrões de Conformidade | UKCA, EAC, WEEE |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 6.4 cm |
| Profundidade | 10.5 cm |
| Altura | 3.7 cm |
| Peso | 68 g |
| Material do produto | Pads deslizantes UPE, recycled ABS |
| Cor | Branco |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 60 % - feito de plástico ABS reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 11 / 12 / 13, Google Chrome OS, Android, Apple iOS, Apple iPadOS |
