TRUST ZAYA RECHARGEABLE WIRELESS MOUSE -
18,65 €
Com IVA
TRUST ZAYA RECHARGEABLE WIRELESS MOUSE -
Categorias:
Referência:
47773118
Trust Zaya - Rato - recarregável - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - azul
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | 14500 |
| Duração (Até) | 30 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 cpi |
| Características | Roda de rolagem, economia de energia, botão DPI ajustável, revestimento de borracha, cabo de palma, cabo de garra, pega para o dedo, comutador de alimentação ligado/desligado, indicador LED, compartimento de armazenamento do recetor, Built-in battery, design compacto |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C |
| Padrões de Conformidade | UKCA, EAC, WEEE, Directive 2011/65/EU, Directive 2012/19/EU, Directive 2014/53/EU, EMC; USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.8 cm |
| Profundidade | 10.5 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 71 g |
| Material do produto | Plástico ABS, pads deslizantes UPE |
| Cor | Azul |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Google Chrome OS |
