TRUST GXT927 REDEX HIGH PERFORMANCE WIR
51,88 €
Com IVA
TRUST GXT927 REDEX HIGH PERFORMANCE WIR
Categorias:
Referência:
47773120
Trust GXT 927 REDEX+ - Rato - high-performance, adjustable RGB lighting - para direita - laser - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto - retalho - caixa suspensa
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Laser |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 25600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 100 - 25.600 dpi, 50 G de aceleração máxima, velocidade de monitorização 400 ips, frequência de amostragem de 125/250/500/1000 Hz |
| Características | Memória interna, power saving, clique silencioso, deslizadores de teflon, adjustable DPI button, Pixart PAW3370 optical gaming sensor, cabo de garra, finger grip, cabo de palma, roda de rolagem, 6 botões progrmáveis, interruptor ligar/desligar, programação de macros, indicador de bateria, bateria recarregável, retroiluminação RGB |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carga USB |
| Tipo de embalagem | Retalho |
| Detalhes da Embalagem | Caixa suspensa |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.3 cm |
| Profundidade | 12.5 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 102 g |
| Material do produto | Recycled ABS |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 55 % - feito de plástico ABS reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema Xbox One S, software do sistema Xbox One X |
