TRUST VERTO ERGONOMIC WIRELESS MOUSE - W
36,31 €
Com IVA
TRUST VERTO ERGONOMIC WIRELESS MOUSE - W
Categorias:
Referência:
47773121
Trust Verto - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Duração (Até) | 5 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Comutador de alimentação ligado/desligado, 60° vertical, cabo de palma, compartimento de armazenamento do recetor, low battery warning, adjustable DPI button, power saving, Teflon gliding pads |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Baterias 2 AAA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 6.3 cm |
| Profundidade | 7.5 cm |
| Altura | 12 cm |
| Peso | 89 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Apple macOS 10.15, Apple macOS 12, Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 11 |
