TRUST ERGONOMIC WIRELESS BAYO II MOUSE W
41,52 €
Com IVA
TRUST ERGONOMIC WIRELESS BAYO II MOUSE W
Categorias:
Referência:
47773126
Trust Bayo II - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 3 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1.200/1.600/2.400 dpi |
| Características | Roda de rolagem, clique silencioso, 57° vertical angle, power saving, botão DPI ajustável, cabo de palma, interruptor ligar/desligar, indicador LED, compartimento de armazenamento do recetor, apoio de polegar |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carga USB |
| Padrões de Conformidade | UKCA, WEEE, RoHS, Directive 2014/30/EU, Directive 2011/65/EU, EMC, EAC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.7 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 7.3 cm |
| Peso | 115 g |
| Material do produto | UPE gliding pads, recycled ABS |
| Cor | Branco |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 50 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 12, Apple macOS 14, Apple macOS 13, Google Chrome OS, Linux |
