KROM KLEVER SUPERLIGHT WIRELESS GAMING M
29,62 €
Com IVA
KROM KLEVER SUPERLIGHT WIRELESS GAMING M
Categorias:
Referência:
47773621
Krom Klever - Rato - superleve, jogos - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Capacidade | 300 mAh |
| Duração (Até) | 30 horas |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 10000 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1200/2400/3200/4800/6400/10000 dpi, taxa de amostragem: 125/250/500/1000 hz, velocidade de monitorização 100 ips, aceleração 20 G |
| Características | Ultralight, 6 níveis DPI, sensor óptico Pixart 3325 |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C a USB-A |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.2 cm |
| Profundidade | 11.9 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 55 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Apple MacOS, Android |
