KROM KOMET RGB WIRELESS GAMING MOUSE 240
17,74 €
Com IVA
KROM KOMET RGB WIRELESS GAMING MOUSE 240
Categorias:
Referência:
47773626
Krom Komet - Rato - ergonómico - RGB, jogos - óptico - 8 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 26 hora(s) |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 8 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600/2000/2400 dpi, 4.000 fps, polling rate: 500 Hz, aceleração máxima 10 G, velocidade de monitorização 30 ips |
| Características | 5 níveis DPI, sensor ótico PMW-3212, Iluminação RGB configurável |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C a USB-A |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.3 cm |
| Profundidade | 12.6 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 76.2 g |
| Cor | Preto |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows |
