TRUST PUCK ULTRA-THIN WIRELESS MOUSE
11,01 €
Com IVA
TRUST PUCK ULTRA-THIN WIRELESS MOUSE
Categorias:
Referência:
47774058
Trust Puck - Rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - rosa
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Polímero lítio |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1.000/1.200/1.600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, DPI target button, deslizadores de teflon, bateria recarregável, clique silencioso |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Adaptador USB sem fios, cabo USB-C |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.7 cm |
| Profundidade | 10.8 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| Cor | Rosa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS 10.15 ou posterior |
