HP 515 ULTRA FAST RECHARGEABLE WIRELE(P)
35,44 €
Com IVA
HP 515 ULTRA FAST RECHARGEABLE WIRELE(P)
Categorias:
Referência:
47774581
HP 515 - Rato - tamanho completo, recarga ultra-rápida - 5 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Supercondensador |
| Duração (Até) | 1 mês |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 11.8 cm |
| Profundidade da remessa | 10.4 cm |
| Altura da remessa | 5.21 cm |
| Peso de remessa | 191 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Características | Alcance sem fio de até 10 m, Multi SurfaceTracking |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB, cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | AES-128, CB, GS, FCC, IC, RCM, WPC, NTC, IMAD, BSMI, NCC, SRRC, SIRIM, TRA, ICASA, UKCA, KCC, VCCI, TUV, RATEL, TELEC, MOICT, ictQATAR, RoHS, Subtel, NOM-208, NKRZI, FSC |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 7.32 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 3.99 cm |
| Peso | 90.7 g |
| Cor | Preto |
| Localização | Inglês / Europa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | HP Accessory Center |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS |
