RAPOO M100 MULTI-MODUS Mouse Red
13,46 €
Com IVA
RAPOO M100 MULTI-MODUS Mouse Red
Categorias:
Referência:
47798320
Rapoo M100 Silent - Rato - ergonómico - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 - receptor sem fio USB - vermelho
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Tecnologia | Alcalina |
| Duração (Até) | 9 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1300 ppp |
| Características | Slot de receptor sem fios, 3 devices simultaneous connectivity, silent keys, 2D scroll-wheel |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Padrões de Conformidade | WEEE, EN 62479:2010, RoHS 2011/65/EU, FCC Part 15 Class B, Directive 2014/53/EU, ETSI EN 301 489-3 V2.1.1 (2017-03), EN 300 440 V2.1.1, EN 301 489-1 V2.2.0 (2017-03), EN 301 489-17 V3.2.0 (2017-03), EN 300 328 V2.1.1 (2016-11), EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 6.1 cm |
| Profundidade | 9.8 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 55 g |
| Cor | Vermelho |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.4 ou posterior, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
