TRUST BUNDLE GXT112 FELOX MOUSE+MOUSEPAD
23,85 €
Com IVA
TRUST BUNDLE GXT112 FELOX MOUSE+MOUSEPAD
Categorias:
Referência:
48022366
Trust GXT 112 Felox - Rato - 6 botões - sem fios, com cabo - USB, USB-C - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Interface | USB, USB-C |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4800 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800 - 4800 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1 m |
| Características | Roda de rolagem, retroiluminação LED, bateria recarregável, botão de avançar, botão de recuar, left and right buttons, botão de comutação de DPI |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Tapete de rato |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Gaming | Sim |
| Largura | 7 cm |
| Profundidade | 13.1 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Peso | 92 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
