TRUST FYDA MULTIDEVICE WIRELESS MOUSE
25,93 €
Com IVA
TRUST FYDA MULTIDEVICE WIRELESS MOUSE
Categorias:
Referência:
48022497
Trust Fyda - Rato - ergonómico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 6 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600/2000/2400 dpi |
| Características | Roda de rolagem, bateria recarregável |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 8.1 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Peso | 108 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 50 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 13, Apple macOS 14, Apple MacOS 15 |
